Звоните нам

Пн-Вс, 8:00-21:00

Самара

Тольятти

Видеонаблюдение
и домофония

  • Установка систем видеонаблюдения и домофонии для дома и организаций
  • Проектирование, монтаж и обслуживание

Видеонаблюдение и домофония

  • Установка систем видеонаблюдения и домофонии для дома и организаций
  • Проектирование, монтаж и обслуживание

Видеонаблюдение

Компания Аполло оказывает услуги по продаже, установке и обслуживанию видеонаблюдения в Самаре, Самарской области и по всей России. Вы можете купить систему видеонаблюдения с установкой, доставкой и полной настройкой. Сотрудники Аполло имеют опыт работы более 5 лет и устанавливали видеонаблюдение для дома, парковки, торговых центров, коммерческих помещений и целых зданий. 

Видеонаблюдение Самара Аполло

Из чего состоит система видеонаблюдения

Камеры видеонаблюдения

В зависимости от цены и производителя, камеры могут быть разной функциональности. Подбор камеры происходит в зависимости от условий использования. Существуют уличные, внутренние, скрытые, оснащенные инфракрасной подсветкой, поворотные камеры и пр.

Видеорегистратор

Основной элемент системы. Позволяет записывать, воспроизводить видео с камер и осуществлять удаленное видеонаблюдение через интернет.

Жесткий диск

Устанавливается в видеорегистратор и используется для хранения видео файлов. Объем хранилища зависит от количества и качества исходных видео.

Бесперебойный блок питания

Обладает встроенной батареей и позволяет продолжать видео съёмку при отключении электричества.

Комбинированный кабель

Служит для передачи видеосигнала с камер на регистратор.

Видеонаблюдение и домофония Самара Аполло

Системы контроля удаленного доступа, видеокамеры и система видеонаблюдения должны быть установлены только профессионалами. Это позволит сэкономить ваши средства, избежать ошибок и правильно настроить оборудование. Специалисты Аполло имеют большой опыт по проектированию, поставке, монтажу, ремонту и обслуживанию СКУД  

Домофония

Видеодомофоны могут обладать возможностью одновременного подключения двух вызывных панелей, установки дополнительной видеокамеры и карты памяти. Домофоном можно управлять дистанционно и использовать его в качестве автоответчика. Мониторы могут самостоятельно воспроизводить медиафайлы, выступая в качестве фоторамки или проигрывая видео файлы с карты памяти. 

Наиболее продвинутыми устройствами считаются IP домофоны. Они объединяют в себе как домофон, так и охранную сигнализацию, видеонаблюдение, управление домашними устройствами (умный дом). Можно управлять всеми функциями с домашнего компьютера, планшета или смартфона. Чтобы осуществить вызов на монитор, необходима вызывная панель.

Из чего состоит система домофонии:

Видеонаблюдение и домофония Самара Аполло

Параметры вызывных панелей домофона

  • обычный либо антивандальный корпус
  • различный угол обзора встроенной камеры
  • наличие ИК подсветки и защиты камеры
  • цветное или черно-белое изображение камеры

Работаем с оборудованием

Осуществляем поставку, монтаж, сервисное и гарантийное обслуживание изделий от ведущих производителей систем видеонаблюдения и домофонии

Среди наших объектов

Заполните форму и специалист перезвонит вам в ближайшее время

Сайт защищён Google reCAPTCHA с применением политики конфиденциальности и правилами пользования. Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с условиями политики конфеденциальности

Самара

Тольятти

Заполните необходимые поля и специалист перезвонит вам в ближайшее время

Сайт защищён Google reCAPTCHA с применением политики конфиденциальности и правилами пользования. Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с условиями политики конфеденциальности